Курсы по промышленной безопасности в Самаре

Курсы по промышленной безопасности в Самаре на сегодняшний день более чем востребованы у многих руководителей и рядовых сотрудников целого ряда организаций. Наш центр дополнительного образования «ОБЕРПРОФ» предлагает услуги по проведению курсов различного характера для специалистов из целого ряда отраслей. В соответствии с нынешним российским законодательством, обязательным требованием следует считать обязательным требование в отношении обязательного обучения и аттестации в сфере промышленной безопасности, оно является справедливым для руководителей и сотрудников, которые заняты на тез объектах, что находятся под контролем Ростехнадзора. К такого рода предприятиям принято относить организации, где осуществляется применение одного из следующих видов оборудования:

⦁ Газовое оборудование
⦁ Паровые котлы
⦁ Задвижки и краны
⦁ Емкости, которые находятся под давлением
⦁ Трубопроводы, по которым идет пар или горячая вода
⦁ Дымовые трубы и трубы вентиляции, включая промышленные объекты
⦁ Сооружения гидротехнического характера
⦁ Иного рода оборудования, эксплуатация которого является потенциально опасным.

Предложение от нашей компании

Центр дополнительного образования «ОБЕРПРОФ» проводит не только занятия для специалистов по проведению аттестации, но также и курсы по промышленной безопасности в Самаре с целью повышения квалификации сотрудников, которые заняты в сфере промышленной безопасности. После того, как пройдено обучение, учащиеся получают официальное удостоверение о том, что курсы пройдены, и получены необходимые для работы знания.

Благодаря такому документу сотрудник любой компании может существенно увеличить спектр осуществляемой деятельности путем охвата различных по характеру опасных производств, где он получает право осуществлять процедуры различного характера. Данное свидетельство также может означать и наличие переподготовки, что важно для прохождения в дальнейшем последующей аттестации.

Мы рекомендуем наши курсы по промышленной безопасности в Самаре для сотрудников, работающих в самых различных отраслях. По окончанию образовательного процесса ваши сотрудники получат удостоверение, которое подтверждает необходимый уровень знаний по части промышленной безопасности.

После подачи заявления до начала зачисления необходимо отправить нам следующую важную информацию:

• Копия документа об образовании
• Копия паспорта с указанием прописки
• Копия документа о заключении брака (нужна при смене фамилии)
• Реквизиты организации, которая будет оплачивать обучения.
• Контактная информация для связи.

Соискателям не требуется предварительной подготовки. У ваших сотрудников может быть среднее или высшее профессиональное образование.